Главная Новости

На пляже появился странный код, сможете его расшифровать? Каждый может присоединиться

Опубликовано: 28.10.2023

На пляже появился странный код, сможете его расшифровать? Каждый может присоединиться

Загадочный код внезапно появился на пляже в Уэльсе, удивив многих местных жителей. Это загадочные знаки, но их нужно расшифровать. Британцам, да и в принципе не только им, была поставлена ​​задача разгадать этот сверхъестественный код. Участвовать может каждый.

Череп шириной шесть метров находится в центре нескольких колец древних иероглифов на пляже Бродхейвен в Пембрукшире, одном из главных мест в Великобритании, где часто сообщают о наблюдениях НЛО. Код был создан пивоварней Beavertown Brewery перед Хэллоуином, а основной код написал Dr. Джонатан Мелвилл из Массачусетского технологического института.

Сможешь взломать код?

У фанатов паранормальных явлений есть время до полуночи 31 октября. А пока им придется попытаться взломать код с помощью подсказок, предоставленных пивоварней Бивертаун. Вам не обязательно ехать прямо в Уэльс. Вся информация и руководства доступны онлайн.

Пивоваренная компания даже зашла так далеко, что провела опрос 2000 взрослых, согласно которому каждый третий респондент верит в существование инопланетян. Еще 37% говорят, что им нравится идея о том, что внеземная жизнь может существовать, независимо от того, верят они в нее или нет. И как прокомментировал код его создатель доктор. Джонатан Мелвилл?

«Многие древние культуры использовали круглые символы, такие как скандинавские рунические круги и индуистские мандалы, но некоторые элементы этого дизайна исторически неуместны и стали более современными. Древние кельты не знали и не нуждались в современных компьютерных структурах или телеграфных кодах, поэтому похоже, что этот дизайн был создан нечеловеческими существами.

Этот код создан специально для тех, кто любит загадки и желает раскрыть инопланетные послания. Только по-настоящему бесстрашные осмелятся расшифровать его тайный смысл».

Исследование пивоварни выявило веру британцев в инопланетян

Исследование также выявило некоторые основные причины, по которым они верят в существование инопланетян. В общей сложности 86% считают, что Вселенная настолько велика, что должны существовать и другие формы жизни, а четверть основывают свое мнение на новостях. 56% взрослых считают, что правительство, вероятно, скрывает существование инопланетян.

А 15% говорят, что встречали человека, который утверждает, что видел инопланетянина в реальной жизни. Однако если бы они когда-нибудь столкнулись с инопланетянином, каждый пятый признался, что был бы в ужасе.

Пивоварня Бивертауна также объединилась с Элис Блумфилд из Black Dog Films, чтобы выпустить «Flightmare», анимационный короткометражный фильм и графический роман, вдохновленный странными событиями Бермудского треугольника. Том Рейнсфорд из Beavertown Brewery заявил в своем заявлении:

«Включите телевизор или проверьте свои социальные сети, и кажется, что все говорят об инопланетянах и НЛО. Поэтому неудивительно, что почти половина британцев говорят, что попытались бы пообщаться с инопланетянином, если бы когда-нибудь встретили его.

Мы большие поклонники всего инопланетного, поэтому, чтобы отпраздновать Хэллоуин и выпуск нашего нового короткометражного фильма и графического романа, мы подумали, какой лучший способ попытаться выяснить, что на самом деле существует, чем уникальное послание об инопланетной арене. »

Если вы хотите узнать больше об этой инициативе или думаете, что сможете взломать код, посетите эту страницу. связь.

rss