Главная Новости

Что значит «Я люблю тебя» от нарцисса?

Опубликовано: 26.10.2023

Что значит «Я люблю тебя» от нарцисса?

Нарциссические люди по своей природе не умеют по-настоящему любить другого человека. Однако из их уст мы можем услышать обращенные к нам признания. Однако не обманывайте себя, думая, что нарцисс испытывает к вам чувства. Любовь нарцисса очень уникальна. Произнесенная им фраза «Я люблю тебя» обычно может означать следующее:

1. «Мне нравится чувствовать себя всем для тебя»

Нарциссы — весьма эгоистичные личности, которые любят быть центром вашей жизни. Им нравится власть, которую они имеют над вами, и удовольствие, которое они получают от ваших слов и действий. Им нравится чувствовать свое превосходство, и они всегда будут использовать любую возможность, чтобы заставить вас почувствовать себя ничтожным. Им нравится заставлять вас чувствовать себя уязвимыми и подчеркивать ваши слабости. Им нравится заставлять вас чувствовать стыд и вину, и они никогда не согласятся обсуждать или решать что-либо, что делает вас несчастными.

2. «Мне нравится, когда ты так стараешься что-то сделать для меня».

Им нравится, когда вы танцуете под их дудку и наклоняетесь назад, чтобы доставить удовольствие. Однако вам никогда не удастся пробудить любовь и уважение в сердце нарцисса. Они не заботятся ни о вас, ни о ваших чувствах и всегда ставят себя на второе место, напоминая вам, что только они идеальны и имеют право на удовольствие, восхищение и комфорт.

3. «Мне нравится думать о тебе как о своей собственности».

Для нарциссов вы — роскошный автомобиль, повышающий их статус в глазах окружающих. Им нравится думать, что другие завидуют их имуществу.

4. «Я люблю, когда ты чувствуешь себя виноватым».

Ничто не заставляет нарциссов чувствовать себя более неуверенно и уязвимо, чем отсутствие контроля над чем-то или кем-то, что может подорвать их имидж и превосходство. Они заставят вас беспокоиться и выйти из себя, чтобы переложить на вас всю вину и ответственность.

5. «Мне нравится формировать ваши мысли и убеждения».

Любовь нарцисса основана на его чувстве собственной важности. Таким людям нравится ощущение, что вы считаете их своим чудом и спасителем, источником жизни, от которого зависите. Кроме того, им нравится, что ваше отношение к ним заставляет их чувствовать себя богами. Им также нравится тот факт, что они могут держать вас крепко привязанными. Нарциссы заставляют вас жертвовать всем ради них. Кстати, они любят использовать свою силу, чтобы ограничивать вас, заставлять колебаться и подвергать сомнению собственное здравомыслие.

6. «Мне нравится смотреть в твои восхищенные глаза».

Ты для них как наркотик. Вы их преданная аудитория, их самый большой поклонник. Замечали ли вы, как нарциссы могут быть довольны тем, что вы хотите знать их мнение? Им нравится учить и наставлять вас, а вам приходится слушать спокойно.

7. «Мне нравится контролировать твое восприятие реальности».

Любовь нарцисса тесно связана с контролем. Например, нарциссы контролируют ваш разум, подчеркивая ваши слабости и недостатки. Это убедит вас, что с вами что-то не так. Конечно, они манипулируют вами, напоминая обо всем, что они для вас сделали, и о том, насколько вы неблагодарны. Нарциссы восхищаются тем, насколько умело они могут манипулировать мнением других людей о вас и склонять их на свою сторону. Им нравится, что они могут легко отказать вам, а вы ничего не можете сделать.

8. «Мне нравится чувствовать себя твоим наркотиком».

Нарциссам чрезвычайно приятно, что вы боитесь их потерять и готовы ради них сделать все. Им нравится иметь возможность изолировать вас от других людей и контролировать вас. Потому что они настраивают вас против других. Таким образом, они дают вам понять, что они — весь ваш мир.

9. «Мне нравится, когда ты говоришь, что я причинил тебе боль».

Довести партнера до слез и страданий – вот как любовь нарцисса проявляется в реальной жизни. Это позволяет им узнать, насколько эффективна была их тактика. В конечном итоге это гарантирует им, что вы никогда не сможете вырваться из их сферы контроля и начать управлять своей жизнью.

Текст: Flytothesky.ru

Могут ли нарциссы любить?

rss