Главная Новости

Ассоциация «Студия Б» организует однодневную поездку в геоинформационный центр «Вочин» и аквапарк «Щхума»

Опубликовано: 25.10.2023

27 июня ассоциация «Студия Б» организует познавательно-развлекательную однодневную поездку в «Геоинформационный центр» в Вочине и аквапарк «Щхума» в рамках проекта «Красочный общественный центр», который поддержала организация «Хорватия для детей». " Фундамент. В мероприятии примут участие 4 исполнителя и 1 родитель, чтобы обеспечить безопасную и стимулирующую среду для детей.

Геоинформационный центр в Вочине является отправной точкой для знакомства с геопарком Папук: посетители могут узнать о геологическом, биологическом и культурно-историческом наследии Папука посредством мультимедийной и интерактивной экспозиции. Папук — геопарк, находящийся под защитой ЮНЕСКО с 2007 года, член Всемирной сети геопарков и Европейской сети геопарков как первый геопарк в Хорватии.

Аквапарк Шхума расположен в самом сердце природного парка Папук в Велике, у источника термальной воды. Полностью отремонтированные и модернизированные популярные бассейны Велички открыли свои двери для посетителей летом 2021 года. Комплекс площадью более 17 000 м2 состоит из 5 бассейнов, 3 горок, детской водонапорной башни, грибника, детской игровой площадки, «ленивой реки», закрытой игровой площадки, ресторана и, таким образом, предоставляет своим посетителям развлечения на весь день.

Поездка совершенно бесплатна для всех участников, проект предоставляет транспорт, билеты и обед для всех участников в аквапарке «Щхума».

Настоящим мы приглашаем родители детей от 8 до 16 лет ,ты молодые люди от 16 до 29 лет ,с территории муниципалитета Врбье (села Бодовальци, Врбье, Сичице, Долина, Мачковац, Савски Бок и Висока Греда), подать заявку на участие.

Предпочтение будет отдано тем детям, то есть молодым людям, выходцам из многодетных семей и семей с более слабым материальным положением. В этом мероприятии примут участие в общей сложности 20 участников; а это значит, что количество мест ограничено и мы рекомендуем вам подать заявку как можно раньше!

Зарегистрироваться можно по электронной почте: [электронная почта защищена] или в почтовом ящике нашей страницы в Facebook https://www.facebook.com/UdrugaStudioB/.

Пожалуйста, укажите имя и фамилию, возраст ребенка или молодого человека, количество членов семьи и номер телефона, по которому мы можем с вами связаться! Заявки принимаются до 20 июня 2023 года.

После отбора участников мы проведем встречу с родителями, то есть молодыми людьми, на которой вы узнаете все необходимые подробности и познакомитесь с исполнителями мероприятия!

rss